Место в рейтинге НОКА образовательных организаций Смоленской области в 2022 г.

Лучшая сельская школа - 2019
    Директор года - 2019
    За особые успехи в учении

И продолжается полёт….
    28 июня 2023, 08:41

В добрый путь, ребята, до свиданья! Вам лететь в большую жизнь пора! Крикнем же мы дружно на прощанье: До свидания,лицей! Виват! Ура!
    Cтаршеклассников приглашают принять участие в XМеждународномконкурсе по математике «Я Решаю!».
    31 октября 2023, 06:14

Стартовал Х Международный конкурс по математике «Я Решаю!», который ежегодно проводится для старшеклассников из нестоличных городов по инициативе холдинга GS Group. Участие в конкурсе — это возможность побороться за именные годовые стипендии размером более 100 тысяч рублей и другие ценные призы. Задания первого отборочногоонлайн-тураможно выполнить до 7 ноября.
    Региональная молодёжная премия «Будущее Смоленщины».
    15 декабря 2023, 13:48

Поздравляем Ульяну Нечипоренко (ученица 9 класса) - победитель региональной молодежной премии "Будущее Смоленщины" 2023 "За успехи в области культуры и искусства"! Гордимся! Так держать и только вперёд!

Документы не выбраны