Родителям Учащимся
    Уважаемые посетители СОГБПОУ «Технологический колледж – Лицей-интернат «Феникс» Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа инвалидов и других маломобильных граждан в учреждение: 1. Установлена кнопка вызова 2. Пандус находится с левой стороны крыльца, у входа в главное здание лицея. При необходимости оказывается помощь по сопровождению. Для этого необходимо обратиться к сторожу или вахтеру учреждения. 3. Стеклянные двери главного выхода и стеклянные двери внутри здания имеют тактильный знак желтого цвета. 4. Предоставление услуг на объекте Ответственный по вопросам обеспечения доступности в образовательном учреждении - заместитель директора по АХР Зюкин Сергей Васильевич, тел. 8-920-664-06-69 Ответственный за обеспечение сопровождения инвалидов в СОГБОУ «Лицей-интернат «Феникс» - заместитель директора по АХР Зюкин Сергей Васильевич, тел. 8-920-664-06-69 5. Позвоните по номеру телефона 8-(48138)-2-24-10 для обращения инвалидов о помощи сопровождения к месту предоставления услуги.

Правила
    В Учреждение принимаются на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования принимаются граждане в возрасте 6,5-18 лет

Учебники Учащимся
    Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Большое количество красочных иллюстраций, разнообразные вопросы и задания, а также дополнительные сведения и любопытные факты способствуют эффективному усвоению учебного материала....

Родителям ОВЗ
    В настоящее время индивидуальные адаптированные образовательные программы в лицее не разрабатываются в связи с отсутствием в ОО лиц с ограниченными возможностями здоровья, требующих использования адаптированных образовательных программ.