Ковалёва Екатерина Сергеевна

Педагог дополнительного образования по плаванию

Организация работы с молодежью (бакалавр); магистр физической культуры, профиль: профессиональное образование в сфере физической культуры и спорта

• Плавание

Удостоверение о повышении квалификации ГАУ ДПО СОИРО «Проектирование внеурочной деятельности в условиях модульного подхода» 2019 г.

Магистерская диссертация на тему: «Методика физкультурно-оздоровительных занятий с женщинами молодежного возраста на основе комплексного применения средств фитнеса», 2020 г.

АНО ДПО «АКАДЕМИЯ РЕГИОН» комиссионная проверка знаний по пожарно-техническому минимуму 2021 г.

Удостоверение о повышении квалификации «Комиссия Общества с ограниченной ответственностью «Академия Госатестации»: «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», январь 2021 г.

17.02.21 «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях/организациях» (28 часов)

Диплом о профессиональной переподготовки ФГБОУ ВО «СГУС» «Спортивная подготовка по виду спорта (группе видов спорта)» тренер по плаванию, преподаватель, сентябрь 2021 г.

Удостоверение о повышении квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «основы обеспечения информационной безопасности детей», декабрь 2021 г.

"Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации в объеме 36 часов от 22.01.2021г."

Удостоверение о повышении квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 года», 2022 г.

Удостоверение о повышении квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Актуальные вопросы истории России в современных реалиях», апрель 2022 г.

Другие учителя Плавание

Пискунов Даниил Геннадьевич.
    учитель физической культуры (плавание)
    Плавание