Павлова Светлана Александровна

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе

pavlova-1997@mail.ru
    Пн–Пт 09:00–17:00

ГОУ ВПО «Смоленский государственный педагогический институт»

Учитель физики и математики

• Курсы повышения квалификации (в объеме 112 ч.) по совершенствованию предметных и методических компетенций, в том числе формирование функциональной грамотности. 02.07.2020 – 27.11.2020
    • 17.02.21 «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях/организациях» (28 часов)
    • с 29.03. 2021 г. по 30.03.2021 "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (16 часов)
    • «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (ГАУ ДПО СОИРО), в объёме 36 ч.
    • с 16 мая 2022 г. по 27 мая 2022 г. "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" ( 72 часа)
    • апрель 2022 г «Методика формирования основ функциональной грамотности» (16 ч.)

Другие учителя информатики

Алексеева Надежда Геннадьевна.