Сигай Татьяна Ивановна

лингвист

преподаватель английского и французского языков и литературы

сентябрь 2020 г. «Современные технологии онлайн-обучения. Цифровая образовательная среда ЯКласс» (72 ч.)
    с 29.03. 2021 г. по 30.03.2021 "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации" (16 часов)
    28.03.2022 - 28.04.2022 "Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России" (144 ч.)
    «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (ГАУ ДПО СОИРО), в объёме 36 ч.
    25.05.2022 "Подготовка организаторов ППЭ (по технологии передачи ЭМ по сети интернет и сканирования в штабе ППЭ)"

Миронюк Анна Александровна.
    Кудрявцева Инна Геннадьевна.