Кирсанов Кирилл Александрович

Учитель химии и биологии

бакалавр

Педагогическое образование с двумя профилями Биология и Химия

1. «Создание специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ на уроках естественно-математического цикла». Удостоверение №72957от10.12.2021г ГАУ ДПО СОИРО. (36 часов)
    2. «Организация деятельности школьной команды по формированию функциональной грамотности: skillbox современного учителя» Удостоверение №82000 от 20.09.2022г. ГАУ ДПО СОИРО. (16 часов)
    3. «Преподавание химии, биологии, географии в условиях реализации обновленных ФГОС ООО и СОО», удостоверение №92687от  27.10.2023г. ГАУ ДПО СОИРО. (108 часов.)

Другие учителя биологии

Мельниченко Нина Александровна.