Фролова Мария Михайловна

начальное общее образование (бакалавр)

психолого-педагогическое образование

"Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» в объёме 72 часа.
    Дата выдачи: 04.05.2020

"Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" в объеме 17 часов.
    Дата выдачи: 01.07.2020

"Основы религиозных культур и светской этики" с 02 июля 2020 по 29 июля 2020в объеме 108 часов.

"Обработка персональных данных в образовательных организациях" в объеме 17 часов.
    Дата выдачи: 12.11.2020

"Оказание первой доврачебной помощи" в объеме 18 часов.
    Дата выдачи: 03.11.2021

"Реализация ФГОС начального общего образования" в объеме 108 часов.
    Дата выдачи: 18.11.2021

"Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объеме 36 часов.
    Дата выдачи: 22.12.2021

"Организация правового просвещения в школе, компетенции классного руководителя по воспитательной работе в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Министерства РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся" в объеме 144 часа.
    Дата выдачи: 07.01.2022

"Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России"
    в объеме 144 часа.
    Дата выдачи: 30.03.2022

"Методика формирования основ функциональной грамотности" в объеме 16 часов.
    Дата выдачи: 07.04.2022

"Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" в объеме 36 часов.
    Дата выдачи: 08.04.2022