Круглова Нина Алексеевна

Учитель географии, физической культуры

учитель географии, учитель физической культуры

учитель географии, учитель физической культуры

Значок «Отличник народного просвещения»

30.06.2021  «Профессиональная компетентность учителя биологии, географии, химии в условиях цифровизации образования»

30.09.2021 «Содержание и методика преподавания физической культуры в условиях ФГОС»

17.11.2021 «Актуальные аспекты организации современного учебно-тренировочного процесса с детьми и подростками в учреждениях физкультурно-спортивной направленности»

13.12.2011 «Формирование функциональной грамотности школьников:эффективные технологии «под ключ» (для школьных команд»

18.04.2022 Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

31.05. 2022 «Профессиональная компетентность педагога, реализующего  адаптированные основные общеобразовательные  программы для детей с ОВЗ»

РАНХиГС

05.05.2022 «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

Другие учителя географии

Савченков Денис Анатольевич.