Ефименко Елена Павловна

Педагог - организатор

Ученые степени и звания

Почётная грамота Администрации Смоленской области за добросовестный труд, творческий подход и успехи, достигнутые в развитии системы образования муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

Архиерейская грамота в благославение за усердный и ревностный преподавательский труд.

Звание «Ветеран труда Смоленской области»

08.08 -10.10.2023   Курс профессиональной переподготовки (320 часов)  в  ООО «Центр дистанционного обучения и современных педагогических технологий»  и получила ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Учитель  изобразительного искусства.

03.09 - 28.09.2023 Курс профессиональной переподготовки (300 часов)  в ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» и получила ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Учитель основ православной культуры.

18.09 – 13.10.2023Курс профессиональной переподготовки (300 часов) в ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» и получила ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Учитель  технологии.

13.06-30.06.2023Курс повышения квалификации «Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях: управленческий аспект». 36 часов (ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания»Цифровая экосистема ДПО)

Муравьёва Ольга Викторовна.
    Малинина Ольга Николаевна.