Печёная Татьяна Григорьевна

«Педагогика и методика начального образования»

Профессиональные достижения

Диплом призёра дистанционного этапа Всероссийской олимпиады учителей русского языка «Хранители русского языка»

Диплом призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады учителей русского языка «Хранители русского языка»

«Обработка персональных данных в образовательных  организациях» (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок, 11.11.2020, 17 часов)

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок, 13.09.2021, 36 часов)

«Профессиональная компетентность учителя русского языка и литературы в условиях цифровизации образования», (ГАУ ДПО СОИРО, 06.09.2021- 29.09. 2021, 108 часов)

«Актуальные аспекты реализации Концепции преподавания родных языков народов России», (ГАУ ДПО СОИРО, 04.10.2021- 15.10. 2021, 72 часа)

«Основы обеспечения информационной безопасности детей» (ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок, 20.10. 2021, 36 часов)

«Формирование функциональной грамотности школьников: эффективные технологии «под ключ» (для школьных команд)», (ГАУ ДПО СОИРО,  01.12.2021 – 13.12. 2021, 72 часа)

«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», (ГАУ ДПО СОИРО, 20.04.2022 – 27.04.2022, 36 часов)

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности  различным категориям обучающихся» («Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 18.04.2022- 29.04.2022, 72 часа)

«Профессиональная компетентность педагога, реализующего адаптированные программы для детей с ОВЗ» (ГАУ ДПО СОИРО, 04.05.2022-31.05.2022, 108 часов

«Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» (портал цифровая экосистема ДПО, 16.08.2022-20.09.2022, 36 часов).

Дымковская Оксана Юрьевна.
    Михальков Евгений Геннадьевич.