Романова Надежда Михайловна

Руководитель структурного подразделения Дугинский детский сад

магистр

2020г. Дистационное обучени е: организация процесса и использование бесплатных приложений, курсов, видеолекций"- 16ч.
    2020- Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( втом числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" - 112ч.
    2021г. Здоровьесберегающие технологии в ОО в условиях реализации ФГОС - 18ч.
    2021г. Основы обеспечения информационной безопасности детей" - 36ч.
    2021г. Здоровьесберегающие технологии в ОО в условиях реализации ФГОС- 18ч.
    2022г.Школа современного учителя: Развитие математической грамотности - 56ч.
    2023 Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя - 36ч.
    2023г. - Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект"- 36 ч.

2016г. "Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (биология. химия)";

2022 г. « Руководитель общеобразовательной организации»