• Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» (районный этап)

Смоленская область, Новодугинский р., п. Новодугино

21 марта в Доме творчества с. Новодугино состоялся районный этапВсероссийского конкурса чтецов «Живая классика», в котором принимали участие обучающиеся СОГБПОУ «Технологический колледж – Лицей-интернат «Феникс», а также ученики из общеобразовательных школс. Новодугино, Рябинки, Тëсово, Торбеево и Днепровское.

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» (районный этап).

«Феникс»представили ученица 10 класса АнастасияСенькова и ученики 11 класса АлександраШиршикова и ВсеволодМишкин.

По результатам районного этапа 1 место с результатом 125 баллов занял Мишкин Всеволод, 2 место (124 балла) – у Ширшиковой Александры, на 3 месте (123 балла) –ученица 9 класса Новодугинскойсредней школы Михайлова Анастасия! Сенькова Анастасия показала неплохой результат (95 баллов), но выйти в финал в этом году ей не удалось.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса!

Желаем удачи Александре и Всеволоду на следующем региональном этапе конкурса «Живая классика», который пройдет 28 марта в г. Смоленске на базе Центра детского творчества!

Автор: ученица 11 класса, Антонова Анастасия

Фотографии